TU Berlin

Fachgebiet Elektromechanische KonstruktionenWissenschaftliche Mitarbeiter*innen

Inhalt des Dokuments

zur Navigation

Ozan Cabuk, M.Sc.

Lupe

Raum: EW138

Tel.: +49 30 314-79886

Email: ozan.cabuk@emk.tu-berlin.de

Robert Courant, M.Sc.

Lupe

Raum: EW138

Tel.: +49 30 314-79886

Email: robert.courant@emk.tu-berlin.de

Michael Gareis, M.Sc.

Lupe

Raum: EW136

Tel.: +49 30 314-23846

Email: m.gareis@emk.tu-berlin.de

Christian Hegger, M.Sc.

Lupe

Raum: EW137

Tel.: +49 30 314-28942

Email: christian.hegger@emk.tu-berlin.de

Andreas Hubracht, M. Sc.

Lupe

Raum: EW-133

Tel.: +49 (0)30 314 24196

E-Mail: andreas.hubracht@emk.tu-berlin.de

Samuel Junglas, M.Sc.

Lupe

Raum: EW133

Tel.: +49 30 314-23845

Email: samuel.junglas@emk.tu-berlin.de

Tim Krüger, M.Sc.

Lupe

Raum: EW137

Tel.: +49 30 314-28942

Email: tim.krueger@emk.tu-berlin.de

Abd Elkarim Masoud, M.Sc.

Lupe

Raum: EW136

Tel.: +49 30 314-23846

Email: abdelkarim.masoud@emk.tu-berlin.de

Jana Mertens, M.Sc.

Lupe

Raum: EW138

Tel.: +49 30 314-79886

Email: jana.mertens@tu-berlin.de

Valentin Schreiner, M.Sc.

Lupe

Raum: EW136

Tel.: +49 30 314-23846

Email: valentin.schreiner@emk.tu-berlin.de

Bela Schulte Westhoff, M.Sc.

Lupe

Raum: EW139

Tel.: +49 30 314-28943

Email: bela.westhoff@emk.tu-berlin.de

Externe Doktorand*innen

Navigation

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe